Occupation de la salle. 

 

LUNDI .
8h00-12h00 Archers autonomes.
14h00-17h00 Archers autonomes.
17h00-18h00 RCL-TIA.
18h00-20h00 Groupe 10/11-Etaf départemental.
20h00-22h00

Adultes perfectionnement.

Archers autonomes selon places disponibles.

MARDI .

 8h30-11h30  ESAT - Autorisation archers autonomes.
13h45-15h00

Accueil du jour.

14h00-15h30

Samsah.

15h45-17h30

Grande maison.

18h00-21h00

Groupe D1/D2/DR/Poulies -Autorisation ETAF départemental

et national.

MERCREDI .

8h30-12h00

ESAT.

14h00-16h00

Groupe 8/10 - groupe 10/11.

16h00-18h00

Groupe 11/12 - ETAF régional.

18h00-20h00

ETAF départementale et National.

20h00-22h00

Créneau fermé et encadré par BE.  Groupe DR classique,

adultes compétition et perfectionnement.

JEUDI .

8h30-11h30 ESAT- Autorisation archers autonomes.
14h00-16h00 ADEPEI-Autorisation archers autonomes.
16h00-20h00 Archers autonomes.
20h00-22h00

Adultes débutants-Autorisation archers autonomes selon places 

disponibles.

VENDREDI .

8h30-11h00

Archers autonomes.

11h00-12h30

Salle non disponible (ménage).

14h00-16h00 Archers autonomes.
16h00-18h00 Créneau fermé et encadré par BE. Groupe senior compétition.
18h00-21h00

Etaf départemental et Régional-Autorisation groupe D1/D2/DR

poulies et autonomes.

SAMEDI .

8h00-12h00

Archers autonomes.

10h00-12h00

Groupe 8/10- Groupe 12/14..

14h................

Archers autonomes

DIMANCHE .

Matin  Archers autonomes. Fermée le dimanche après-midi.

PLANNING D'OCCUPATION DE LA SALLE DES AUBUIS

Horaires d'entrainement avec MICKAËL moniteur breveté d'état

 

 

 

MARDI

18h00 à 21h00 : collectif D1 DNAP.

 

MERCREDI

 18h00 à 20h00 : ETAF1, ETAF2.

20h00 à 22h30 : Perfectionnement adultes.


JEUDI

14h00 à 16h00 : ADAPEI Vouvray.

 

VENDREDI

 18h00 à 21h00 : ETAF 3.

 

 

 

LUNDI:

Matin: Archers autonomes

14h00 à 17h30: Archers autonomes.

17h00 à 18h00: ALTL

18h30 à 20h30: ETAF

20h30 à 22h30: Archers autonomes.

MARDI:

Matin: Archers autonomes

14h00 à 17h30: HANDISPORT

16h00 à 17h30 : HANDISPORT

18h00 à 21h00 : Collectif D1, DNAP avec Mickael.

 

 

MERCREDI:

 

8H30 0 12H00: (handisport)

14h00 à 16h00 : Ecole découverte.

16h00 à 18h00 : ETAF1 (Luiza

18h00 à 20h00 : ETAF2

18h00 à 20h00 : ETAF3 (Mickael)

20h00 à 22h30 : Perfectionnement adultes. (Mickael)

 

JEUDI 

 

Matin : Archers autonomes.

14h00 à à 20h00 : Archers autonomes.

20h00 à 22h30 : adultes débutants.

 

 

VENDREDI

 

Matin : Archers autonomes jusqu’à 11h00.

11h00 à 12h30 : Ménage.

12h30 à 18h00 : Archers autonomes.

18h00 à 21h00 : ETAF 3 avec Mickael

. 

 

 

SAMEDI

 

Matin : Archers autonomes jusqu’à 10h00.

10h00 à 12h00 : ETAF1 avec Luiza.

14h00  Archers autonomes.

 

 

DIMANCHE

 

 

 

Matin : Archers autonomes.

 

Après-midi : Salle fermée.